Assetto organizzativo

Ambrosetti
Norberto

Direttore Area Formazione e Innovazione

Emailn.ambrosetti@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 259
icona_fax+39.0775 823 583

Paniccia
Maria

Direttore Area Internazionalizzazione, Mediazione e Conciliazione

Emailm.paniccia@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 267
icona_fax+39.0775 823 583

Ceccarelli
Fabiola

Formazione e Innovazione

 
Emailf.ceccarelli@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 263
icona_fax+39.0775 823 583

Ceccarelli
Simonetta

Area Formazione e Innovazione Progettazione e Formazione

Emails.ceccarelli@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 268
icona_fax+39.0775 823 583

D’Itri
Cristina

Area Formazione e Innovazione Responsabile della Progettazione

Emailc.ditri@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 264
icona_fax+39.0775 823 583

Latini
Agnese

Area Formazione e Innovazione Progettazione e Formazione

Emaila.latini@aspiin.it
icona-phone+39.0775 824 193
icona_fax+39.0775 823 583

Marra
Simona

Responsabile Amministrativo Contabile

Emails.marra@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 258
icona_fax+39.0775 823 583

Panaccione
Valentina

Area Internazionalizzazione Promozione Internazionale e Progetti

Emailv.panaccione@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 272
icona_fax+39.0775 823 583

Segneri
Barbara

Responsabile Acquisti e Controllo di Gestione

Emailb.segneri@aspiin.it
icona-phone+39.0775 275 271
icona_fax+39.0775 823 583